Регион:

Golden Age Premier GA-8000

14 190 BYN предложить свою цену
Код товара: 42567
Гарантия: 12 месяцев
Статус:

Golden Age Project GA-8000 - это ламповый конденсаторный микрофон, оснащенный полупроводниковой системой активного охлаждения, которая обеспечивает более высокое соотношение сигнал/шум по сравнению с большинством других ламповых микрофонов. Он обладает очень высоким качеством исполнения и современным характером звучания.

В GA-8000 используется керамическая печатная плата ROGERS, которая имеет лучшие изоляционные параметры и обеспечивает более стабильную работу. Конденсаторы связи и шунтирования очень высокого качества, что обеспечивает глубокое и точное воспроизведение низких частот и деликатное и прозрачное воспроизведение высоких частот.

Используемые в GA-8000 полупроводниковое активное охлаждение и внешняя система охлаждения обеспечивают максимально возможное соотношение сигнал/шум. Трубка (6AU6) установлена в алюминиевом корпусе, а полупроводниковая микросхема охлаждения прикреплена к нижней части корпуса.

Температура трубки в GA-8000 эффективно поддерживается, когда GA-8000 находится в рабочем состоянии, тепло, выделяемое трубкой, активно рассеивается. Тепло, выделяемое трубкой, передается на обратную сторону полупроводника и переносится на эффективный внешний теплоотвод из алюминиевого сплава в задней части микрофона. Этот радиатор затем рассеивает тепло от полупроводникового охлаждающего чипа в воздух, окружающий GA-8000.

Используется керамическая позолоченная печатная плата ROGERS. Этот тип печатной платы обычно используется в высококлассных изделиях аэрокосмической связи, стоимость примерно в двадцать (20!) раз выше, чем у обычной печатной платы.

Капсула
Производитель с более чем двадцатилетним опытом производства микрофонных капсюлей выпускает капсюль, обладающий современным характером звучания. Капсюль, используемый в GA-8000, может выдерживать высокий уровень звукового давления.

Трубка
Для того, чтобы обеспечить долгий срок службы лампы, мы используем лампу NOS CIFTE 6AU6 из Франции, она имеет максимальное анодное напряжение около 300 В. Трубка в этой схеме имеет анодное напряжение 90 В и будет генерировать больше тепла, чем трубки во многих других ламповых микрофонах, которые обычно используют напряжение в пределах 35-50 В. Более высокое напряжение, используемое в GA-8000, увеличивает рассеивание тепла, поэтому полупроводниковая активная система охлаждения является важным элементом конструкции.

Источник питания
В GA-8000 используется современный блок питания с полупроводниковыми выпрямителями и схемой стабилизации на основе FET для высоковольтной шины. После множества тестов на прослушивание, сравнивая ламповую схему выпрямления с полупроводниковой, мы пришли к выводу, что нам больше нравится звучание последней, поэтому мы решили использовать именно ее. Дополнительным преимуществом является то, что не нужно беспокоиться о замене ламп в блоке питания.

Конденсаторы, резисторы и припой
Металлические резисторы и электролитический конденсатор из Японии относятся к специальным аудиофильским типам. Конденсаторы связи - Siemens EPCOS из Германии. Соединительные провода внутри GA-8000 - провода из бескислородной меди из Японии. Припой - серебро-медьсодержащий припой FELDER из Германии.


Вес 1 кг

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.